1 von 7
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Netgear AXC767-10000S Direct Attach Active SFP+ DAC Kabel 7m
Netgear AXC767-10000S Direct Attach Active SFP+...
Bei dem Modell AXC767 handelt es sich um ein aktives Direktanschlusskabel mit SFP+ und einer Länge von 7 m zur Verkabelung von SFP+-Geräten -Netzwerk-Switches, Server, Speichersysteme- innerhalb eines 10-G-Netzwerks. Die...
253,78 € *

Wareneingang wird erwartet

Netager AXC7610-10000S Direct Attach Active SFP+ DAC Kabel 10m
Netager AXC7610-10000S Direct Attach Active...
Bei dem Modell AXC7610 handelt es sich um ein aktives Direktanschlusskabel mit SFP+ und einer Länge von 10 m zur Verkabelung von SFP+-Geräten -Netzwerk-Switches, Server, Speichersysteme- innerhalb eines 10-G-Netzwerks. Die...
291,85 € *

Wareneingang wird erwartet

Netgear AXC7620-10000S Direct Attach Active SFP+ DAC Kabel 20m
Netgear AXC7620-10000S Direct Attach Active...
Bei dem Modell AXC7620 handelt es sich um ein aktives Glasfaser-Direktanschlusskabel mit SFP+ und einer Länge von 20 m zur Verkabelung von SFP+-Geräten -Netzwerk-Switches, Server, Speichersysteme- innerhalb eines 10-G-Netzwerks. Die...
431,43 € *

Wareneingang wird erwartet

Netgear AXC765-10000S Direct Attach Active SFP+ DAC Kabel 5m
Netgear AXC765-10000S Direct Attach Active SFP+...
Bei dem Modell AXC765 handelt es sich um ein aktives Direktanschlusskabel mit SFP+ und einer Länge von 5 m zur Verkabelung von SFP+-Geräten -Netzwerk-Switches, Server, Speichersysteme- innerhalb eines 10-G-Netzwerks. Die...
215,71 € *

Wareneingang wird erwartet

Netgear AXC7615-10000S Direct Attach Active SFP+ DAC Kabel 15m
Netgear AXC7615-10000S Direct Attach Active...
Bei dem Modell AXC7615 handelt es sich um ein aktives Glasfaser-Direktanschlusskabel mit SFP+ und einer Länge von 15 m zur Verkabelung von SFP+-Geräten -Netzwerk-Switches, Server, Speichersysteme- innerhalb eines 10-G-Netzwerks. Die...
380,67 € *

Wareneingang wird erwartet

LWL Patchkabel SC/SC 62.5/125µ, 3m duplex
LWL Patchkabel SC/SC 62.5/125µ, 3m duplex
> Key Features: - Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G - Multimode - Stecker: Keramik-Ferrule - Mantel: Halogenfrei und flammwidrig - Kabelfarbe: orange - einzeln verpackt in equip Polybag - Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll - OM2=50/125mµ...
9,95 € *

Auf Lager

equip LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ OM3 türkis 20m
equip LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ OM3 türkis 20m
> Leistungsmerkmale: - LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ OM3 - Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G - Multimode - Stecker: Keramik-Ferrule - Mantel: Halogenfrei und flammwidrig - türkis, LSOH, - Verpackung: Polybag - Jedes Kabel mit...
32,90 € *

Auf Lager

equip LWL Patchkabel LC/SC 50/125µ duplex OM3 türkis 20m
equip LWL Patchkabel LC/SC 50/125µ duplex OM3...
> Leistungsmerkmale: - Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1G - Multimode - Stecker: Keramik-Ferrule - Mantel: Halogenfrei und flammwidrig - Kabelfarbe: türkis - Verpackung: polybag mit equip sticker - Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll -...
32,90 € *

Auf Lager

equip LWL Patchkabel LC/SC 50/125µ, 5m duplex >Aktion
equip LWL Patchkabel LC/SC 50/125µ, 5m duplex...
> Key Features: - Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G - Multimode - Stecker: Keramik-Ferrule - Mantel: Halogenfrei und flammwidrig - Kabelfarbe: grau-50mµ-, orange-62,5mµ- - Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll
14,95 € *

Auf Lager

-99
equip LWL Patchkabel LC/ST 50/125µ 0,5m Orange >Aktion
equip LWL Patchkabel LC/ST 50/125µ 0,5m Orange...
> Leistungsmerkmale: - Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G - Multimode - Stecker: Keramik-Ferrule - Mantel: Halogenfrei und flammwidrig - Kabelfarbe: orange - Verpackung: equip Zip Bag - Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll > Anschlusskabel...
4,42 € * 409,36 € *

Wareneingang wird erwartet

D-Link DEM-CB100QXS 40G QSFP+ Direct Attached Kabel 1m
D-Link DEM-CB100QXS 40G QSFP+ Direct Attached...
Das 40G Passive QSFP + Twinaxial-Direktanschlusskabel bietet eine hohe Leistung, Bandbreite und ist eine kostengünstige Verbindungslösung, die 40G Gigabit Ethernet unterstützt. Es ist für hohe Dichte ausgelegt. Anschlüsse für Switches...
149,00 € *

Wareneingang wird erwartet

Lenovo 00VX003 Glasfaserkabel 10 m OM3 MTP Orange
Lenovo 00VX003 Glasfaserkabel 10 m OM3 MTP Orange
Lenovo 00VX003. Kabellänge: 10 m, Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: MTP, Anschluss 2: MTP, Kabelfarbe: Orange
178,67 € *

Wareneingang wird erwartet

Lenovo 00VX005 Glasfaserkabel 30 m OM3 MTP Orange
Lenovo 00VX005 Glasfaserkabel 30 m OM3 MTP Orange
Lenovo 00VX005. Kabellänge: 30 m, Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: MTP, Anschluss 2: MTP, Kabelfarbe: Orange
324,26 € *

Wareneingang wird erwartet

LWL Patchkabel LC/ST 50/125µ 10,0m duplex >Aktion
LWL Patchkabel LC/ST 50/125µ 10,0m duplex >Aktion
> Anschlusskabel - Kabellänge: 10,0 m m
19,00 € *

Auf Lager

LWL Patchkabel LC/LC 62.5/125µ, 1m duplex
LWL Patchkabel LC/LC 62.5/125µ, 1m duplex
> Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G - Multimode - Stecker: Keramik-Ferrule - Mantel: Halogenfrei und flammwidrig - Kabelfarbe: orange - Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll - OM1=62,5/125mµ > Anschlusskabel - Kabellänge: 1,0 m m
7,02 € *

Auf Lager

StarTech.com Türkis OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC - 3m
FIBER CABLE 3M OM4
39,65 € *

Auf Lager

StarTech.com Türkis OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC - 5m
FIBER CABLE LC/LC 5M
44,44 € *

Wareneingang wird erwartet

StarTech.com Türkis OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC - 1m
FIBER CABLE LC/LC 1M MULTIMODE
32,57 € *

Auf Lager

StarTech.com Kabelmanagement Box für Konverenztische - Konferenzraum AV - Konferenztisch Konnektivitätsbox
TABLE CABLE MANAGEMENT BOX
150,88 € *

Wareneingang wird erwartet

StarTech.com 5m 10Gb Aqua 50/125 Duplex Multimode LSZH LWL- /Glasfaser Patchkabel LC - LC
StarTech.com 5m 10Gb Aqua 50/125 Duplex...
Schnelle, zuverlässige und sichere Datenübertragung über hochwertige Netzwerk-Geräte Das 5 m lange 850-nm-Laseroptimierte Multi Mode-LWL (LOMMF)-Aqua-Kabel A50FBLCLC5 ist für Datenübertragungen mit hoher Geschwindigkeit und hoher...
32,42 € *

Auf Lager

StarTech.com 1m 10Gb Aqua 50/125 Duplex Multimode LSZH LWL- /Glasfaser Patchkabel LC - LC
StarTech.com 1m 10Gb Aqua 50/125 Duplex...
Das 1 m lange 850-nm-Laseroptimierte Multi Mode-LWL (LOMMF)-Aqua-Kabel A50FBLCLC1 ist für Datenübertragungen mit hoher Geschwindigkeit und hoher Bandbreite über 10 Gigabit Ethernet- und Fiber Channel-Netzwerke mit einem LWL von 50/125...
26,70 € *

Auf Lager

StarTech.com 10m 10Gb Aqua 50/125 Duplex Multimode LSZH LWL- /Glasfaser Patchkabel LC - LC
StarTech.com 10m 10Gb Aqua 50/125 Duplex...
Schnelle, zuverlässige und sichere Datenübertragung über hochwertige Netzwerk-Geräte Das 10 m lange 850-nm-Laseroptimierte Multi Mode-LWL (LOMMF)-Aqua-Kabel A50FBLCLC10 ist für Datenübertragungen mit hoher Geschwindigkeit und hoher...
39,68 € *

Auf Lager

StarTech.com 10m Single Mode 9/125 Duplex LC auf SC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb
StarTech.com 10m Single Mode 9/125 Duplex LC...
Stellen Sie eine Hochleistungsverbindung zwischen Faser-Netzwerkgeräten her Das 10 m lange LC-auf-SC-Single Mode Duplex-LWL-Kabel SMFIBLCSC10 verfügt über eine 9/125-Mikron-LWL für äußerst schnelle Datenübertragungen mit hoher Bandbreite...
42,25 € *

Auf Lager

7M LC TO SC FIBER PATCH CABLE
StarTech.com 7m Singlemode 9/125 Duplex LC auf...
Stellen Sie eine Hochleistungsverbindung zwischen Faser-Netzwerkgeräten her Das 7 m lange LC-auf-SC-Single Mode Duplex-LWL-Kabel SMFIBLCSC7 verfügt über eine 9/125-Mikron-LWL für äußerst schnelle Datenübertragungen mit hoher Bandbreite...
41,53 € *

Auf Lager

1 von 7
Zuletzt angesehen